Где искать телефон? - вопрос №43626

Вчера при подходе к дому отвечала на звонок, т.е. домой вероятно пришла с телефоном, сегодня в кармане его не обнаружила, звоню на него гудки идут, т.е. вряд ли его украли, да и негде попросту. Звонила на него много раз, если бы он был у кого-то выбросили симку и был бы недоступен. Звук не отключала, дома пытаюсь искать не нахожу… незнаю где искать, помогите пожалуйста… Он дома?

Дополнение автора от 16.11.10 12:37:21

Что значит сама вряд ли найду? нужно кого-то попросить поискать или что?

UPD: Тому, кто поможет найти по факту оплачу 1000 руб

Дополнение автора от 16.11.10 16:10:50

если бы он был у подъезда, то его бы кто-нибудь поднял уже давно, гудки идут, я раз 40-50 на него сегодня звонила… а поднял бы кто, однозначно бы уже или отключили или как минимум ответили...

Дополнение автора от 17.11.10 09:44:44

Телефон нашелся, как он совершенно мистическим способом попал в машину не знаю, т.к. я разговаривала по нему при подходе к дому, потом проверила звонок был позже, чем я покинула стоянку...

к сожалению ни один эксперт не сказал, что искать нужно в машине, завален он ничем не был, просто лежал на сидении...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну нашёлся, и сава Богу! ))

Мне, например, очень сложно подключиться к информации без физического контакта с задающим вопрос. Обычно я на такие вопросы и не отвечаю, но решила попробовать(проверить саму себя). Визуальной картинки так и не возникло. Просто почувствовала замкнутое простраство, закрытые двери… а потом холод… вот и подумала сначала про шкаф, а потом про холодильник.  А оказалось в машине. Мне было интересно принять участие в этом эксперементе, потому и поставила плюсик за вопрос.

Не теряйте больше! )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! его не украли… он утерян… где-то рядом с Вами… просмотрите внимательно все свои вещи, если живете с супругом, то и его вещи тоже, посмотрите в шкафах и сумках, в одежде, он должен быть внутри чего-то… ниже линии глаз, когда Вы сидите… однако сами Вы его вряд ли найдете...

в квартире нет телефона. по той дороге, по которой шли домой и возле подьезда смотрите...

но в квартире то тоже звонков нет… ))))) вы бы услышали...

В каком-то шкафу завален чем-то. или… Вы вчера голодная домой пришли? В холодильнике смотрели? )))

ну по крайней мере я хоть сказала, что в квартире его точно нет!!! :)))))) удачи вам.