Отношения! - вопрос №43725

Очень жду ответа на вопрос — есть ли шанс из дружеских отношений перейти в близкие? Как относится ко мне этот человек, что я для него? Катя (18.04.76) и Борис (18.09.82) Спасибо!!!

Дополнение автора от 17.11.10 12:12:31

Спасибо всем большое за ответы!!!!!!!

По поводу моей холодности — тут явная ошибка, я скорее черезчур мягкая и ласковая и слишком многое даю понять о себе...  Ответ о прекрасной совместивости — ближе всего к истине, и не потому, что мне хочется в это верить, а потому, что на уровне эрангетики мы действительно совместимы идеально,  вопрос скорее в его голове и в том, чего он сам хочет.  Ещё раз спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть! Совместимость в паре хорошая.

Не будьте "ежиком", будьте женственнее и ласковее, тогда все сложится удачно!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он к вам скорее как к другу относится и только.Для него вы слишком холодная и жёсткая.

Скорее всего, ваши отношения так и останутся на уровне дружеских, бОльшему сближению мешает то, что он не воспринимает вас настолько женственной и мягкой, и на подсознательном уровне относится с  некоторой опаской.

вы упустили  момент и не правильно себя повели изначально.

теперь исправить нельзя-вы дркзья

Здравствуйте! Екатерина, Вы  привлекательны, есть правдо  капризность.Борис, умный мужчина, любознательный. Вы ему симпатичны, заметны для него. Ваши дружеские отношения в полне могут перейти в близкие.Вам необходимо сделать шаг, проявить себя.Удачи Вам!