"Мадам, уже падают листья....." - вопрос №43781

Эксперты, здравствуйте!  Будет ли еще у меня страсть, чувства, отношения… или уже осень года, и дальше только зима? Варвара 17 декабря 1961

Дополнение автора от 17.11.10 19:08:47

Терион Хадитов

Спасибо за ответ!  Мужчина огненного знака, есть такой, но это муж, а муж — это родственик, т.е никакого отношения к страстям он не имеет.  Я же  не об этом спрашивала.  Или еще один огонь на горизонте?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Присоединяюсь к прогнозу Екатерины Свободы (по поводу "моложе", в частности). И с 2014-м согласен. Правда, добавлю еще два очень вероятных "года неувядающей весны" — 2011 и 2013.

Не в годах дело, не в датах, а в том, что эти "страсть, чувства, отношения..." уже живут в Ваших мечтах, и будут жить, пока не материализуются. Или Вы сами не сдадитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вскидку с теми данными, что вы выставили, вы чего-то хотите и думаете, что хотите отношений. Но это не так. Хочется вам приложения себя, творчества, круговерти, жизни кипучей. Вот в этом направлении и двигайтесь. А отношения мимолетные, мимоходные будут, приложатся. Только складывать в эту корзину все яйца я бы не советовала.

Здравствуйте, Варвара! в полной мере того, что Вы ожидаете, уже не будет, будет что-то недолговечное и не приносящее душевного удовлетворения… но вот с 54-56 лет ситуация меняется в лучшую сторону… вот тогда возможны серьезные отношения, скорее всего это 2014 или 2017 гг Всех благ Вам!

Варвара, зима и осень отнюдь не плохое время! А  весна к вам придет аж в 2014 году. Он будет моложе вас ))

Варвара, ваша жизнь прочно связана с мужчиной огненного знака, с ним у вас и будут продолжаться отношения.

Здравствуйте!

Все зависит от того, на сколько вы себя чувствуете, а не от того, сколько вам исполнилось или исполнится. Ведь молодость в душе намного важнее молодости внешней. Но, если вас привлекает осень, как время года — почему бы не испить чашу до дна? Ведь таких ярких красок не встретишь ни весной, ни летом!

Ищите прелесть в каждом мгновении, и удачи Вам!

долго горит только ровный огонь

алтарные свечи...

а степной пожар на пару месяцев вы-при наличии желания  уже  на тот момент-организуете в  мае-конец мая-июнь

@ SOFIA CHERNAYA