Ужасные сновидения - вопрос №43838

Уважамые эзотерики!!! Вопрос к вам! Почитала то, чтопишут сонники, так волосы встали дыбом! Подскажите, пожалуйста, как понять сон??? Сначала мне почему-то снился выпусконой вечер в институте(хотя институт 2 года назад окончен)… Потом, почему-то, как будто и во время этого празднования, я появляюсь во сне в свадебном платье, и хочу бросать букет… Потом своего молодого человека прошу снять подвязку и бросить её… При этом снимать её ему помогала моя мать… А дальше мне снилось ещё многоразных картинок.Потом только помню, что уже в повседневной одежде мы стояли на остановке, ждали автобус, шёл дождь… И я рассуждала, что почему фотограф нас особо не фотографировал? И что в другом платье и в другой день мы поедем фотографироваться… Вот что-то в этом духе… Но такая суматоха у меня во сне была! События менялись со скоростью света… Скажите, пожалуйста, к чему это? И сбываются ли сегодняшние сны???? Я родилась 24.12.1986г, в 13:10, в Москве.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Быстрая смена картинок происходит в так называемый период неглубокого сна. То, что вас фотограф не снимал — хороший признак. Выпускной вечер и свадьба — главные события в жизни человека. Вам не хватает внимания и заботы, вы хотите перемен, но при этом их боитесь. Сон не сулит ничего плохого, а осторожно двигает к более решительным действиям, проявлению инициативы

По мнению автора лучший ответ отсутствует.