Плохое самочувтсвие... - вопрос №43839

Доброе утро, дорогие эксперты! Плохое самочувствие беспокоит меня уже практически месяц (раньше тоже было, но это можно было отнести к восстановлению после операции). Сейчас общее состояние ужасное: тошнота, головокружение, пытаюсь поесть — снова тошнота, хочетсяпостоянно спать, резко бросает в жар, потом в холод… Скажите, пожалуйста, дорогие эксперты, что со мной????? Наташа 05.11.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В больницах (во всех!) есть внутрибольничные инфекции. Некоторые выходят не заразившись, другим достается "подарок". У вас похоже на внутреннюю интоксикацию. Вам могли при операции занести в организм бактерии, вызывающие ее. Со стороны магии ничего нет.

Вы к доктору обращаться не пробовали? Он поможет.