менять или...? - вопрос №43953

Добрый день уважаемые эксперты!

Ждут на новой работе с более выгодными условиями, со старой уволиться не могу и морально и физически, всё какие-то барьеры возникают.Можете посмотреть стоит ли вообще переходить на новое место или нет? Надеюсь на Ваш объективный ответ.Наталия 15.04.1990

Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Стоит, так как есть возможность заработать и морально  вам будет  уютнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы смотрели фильм "Последнее танго в Париже"? Меня там по-хорошему зацепила фраза "Страх убивает полжизни".

У Вас возникают не барьеры, а нет четкой уверенности и решительности, стоит ли менять работу, а, следовательно, и частично — жизнь, так как работа занимает достаточную часть жизни.

Что значит не можете уволиться физически? Морально я понимаю, а что значит не могу уволиться физически? Что-то держит?...

 Касательно четкого ответа — Вам стоит перейти на новое место работы, не боясь препятствий и перемен. Все что ни делается — к лучшему, особенно, если это лучшее протягивает Вам руку.

оставайтесь на старой работе так как на новой работе могут обмануть

в другом месте вам будет лучше а там вас "задавили".

Здравствуйте, Наталья, менять работу стоит однозначно. Карты выпали очень хорошие. Я бы сказала, что на старом месте Вы уже получили все, что могли. И больше возможности развиваться нет. Зато если перейдете на новое, то будет заработок хороший, и карьерный рост, видимо, тоже возможен. А отсюда, как следствие, и ваши блоки снимутся.

День добрый !!

Слушайте свое внутреннее я а на найдейтесь на логику и условия!!! Если есть дискомфорт когда вы себе задаете вопрос не стоит дергаться..!!!

но если есть легкость и положительные нотки — вперед и с песней !!!!  и ничто вам не сможет помешать !!!

удачи