Здраствуйте!есть ли на мне сглаз или негатив?фото и дата есть внутри! - вопрос №43988

меня зовут Евдокимов Костя я из города Йошкар-Ола! моя дата-21.05.1996! Заранее всем спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Негатив на одиночество есть. Из-за этого никто не хочет не то что дружить, но даже просто общаться. :( Сожалею… Но пилюлю никогда не подслащиваю. Говорю как есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Константин! Нет, на вас нет ни порчи, ни сглаза, вообщем ничего подобного, но недавно вы поругались с близким вам человеком, вам необходимо срочно извиниться, иначе это будет иметь плохие последствия.Удачи и успехов вам в делах!