ребенок - вопрос №44000

Здравствуйте, я на распутье. У меня 2 сына, младшему 2 года. Стоит спираль(предохранялись), но забеременела. Стою на распутье. Муж не согласен, сама вроде девочку хочу, но боюсь, думаю что не готова физически и психологически. Избавиться от ребенка для меня очень тяжелое испытание, было 1 раз, когда еще кормила 2-го и не было менструаций, а забеременела. Т.е. все непланируемые беременности случалисьв ситуациях, которые очень редки. Будет ли у меня ребенок? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы конечно в праве … сами, тут совет я и недаю. Скажу своё мнение - это  дано Богом и не нам решать когда дать и забрать.У Вас такой шанс, многие мечтают. По жизни у Вас виден ещё ребёнок и похоже это Он — Он хочет Жить и быть Любимым. Муж… он отдумаеться. Дай Бог Вам принять правельное и верное решение. Удачи Вам!

Это уже не только ваша жизнь, но все еще только ваш выбор. Сиюминутные проблемы понятны, ваше состояние тоже, но посмотрите в будущее  - богаты и счастливы те, кого окружает большая семья.

Не будьте одна со своей проблемой, вы не одна в такой ситуации. Ходите на форумы, может быть там, где вы живете поддерживают матерей. Когда вы увидите, что кто-то готов родить ребенка еще в более тяжелом положении, вы поймете, что все не так страшно.

Ребенок дарован нам, он как дар, который тянет за собой еще множество даров. Не позволяйте мужу манипулировать собой, дайте ему понять, что вы не хотите этого. Ребенок часть вас на данный момент, избавляясь от него, вы избавляетесь частично и от себя. Вы оба его зачали, и вы оба ответственны за его будущее, и если он хочет избавится, то это будет лежать на нем таким же грузом как на вас.

И не исключено, что история вскроется через много лет, что вы скажите 2 своим детям, что им повезло, а кому-то нет.

будет

если  захотите

но у вас  непланируемые вами-а Богом дети

вы права не имеете  на убийство