Помогите прояснить мою ситуацию( - вопрос №44029

Нахожусь в тяжелой душевной и жизненной ситуации, подскажите как сложится моя судьба дальше?

Ирина. 03.08.1979. Родилась в Казахстане, город Кустанай в 5.20  утра

Ответы

Ирина, нужно сгруппироваться и… найти себе личного психолога, который поможет последовательно раскрутить все завязанные узлы Ваших запутаных отношений с самой собой. Вам помогут многочасове беседы и последующее исполнение принятой Вами же программы построения Вашего будущего. Вам нужно написать сценарий своей последующей жизни на основе Ваших мечтаний, но с учётом опыта уже прожитых лет. Это кропотливая работа, которую Вы должны проделать вместе со специалистом. Потому не откладывайте на потом, решайте проблемы по мере их поступления. Ваша сегодняшня проблема — Не знаете, как изменить ситуацию. Найдите себе того, кто знает как это сделать. ))