Личная жизнь не складывается - вопрос №44192

Помогите, пожалуйста! Меня зовут Оксана, 23.01.1973 г. рождения, место рождения Кемеровская область, время рождения 9 утра по московскому времени. Официально замужем не была (был гражданский брак в течение 7 лет), детей нет. Я в отчаянии! Подскажите, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Очень устала быть одна… Заранее спасибо

5 ответов

Ответы

В следующем году у вас есть шанс выйти замуж и родить детей. Будущий муж младше вас на 4 года. Родится девочка.

По поводу детей ничего сказать не могу, но мужчина будет. Правда брак будет гражданский, возможно через несколько лет оформите отношения. Похоже больше на вдовца, чем на разведенного. Тем не менее, сложится все удачно.

Здравствуйте, Окасана. По моим картам ваш период одиночества в скором времени сменится, у вас будет знакомство, карты предупреждают о том, что в эти, будущие отношения не стоит сразу вовлекаться, если проявите терпение в самом начале, то ваш брак будет очень счастливым. Не отчаивайтесь, а ожидайте перемен и спешите им навстречу. Удачи вам и любви!

Здравствуйте! Вы Оксана смелая по жизни. Обоятельны — заметны для мужчин. Ваше одиночесво не на долгое  время, уже следующий год (весна) Ваше сердце  примит нового человека. Это  Ваш  мужчина, взоимные чувства — с ним полноценная семья. Ребёночек у Вас по жизни есть(будет). У Вас будет настоящее женское счастье — Вы заслужили. Удачи Вам!

Оксана представьте в образах кого бы вы хотели иметь рядом с собой, какую семью, детей, зачем вам это нужно. Ведь семья это ответственность и ребенок это подарок Богов. если вы все это хотите что бы было как у всех это не правильно. Вы были в гражданском браке 7 лет значит такая жизнь вас устраивала, а это говорит о том, что не хотите брать ответственность в полной мере. Определитесь чего хотите и зачем. Успехов.