отношения - вопрос №44364

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Елена (22.06.1974).У меня есть мужчина зовут Игорь (29.08.1967), мы общаемся 13лет, он женат.В мае этого года я от него ушла и поставала вопрос о выборе в отношениях.В августе уходит жена и с этого момента наши отношения поменялись и не в лучьшую для меня сторону.Вопрос такой, уйдет ли он полностью из семьи, жениться ли на мне этот человек?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы уже обращались ко мне в статусе гостя. Я Вам пытался дать ответ, несколько отличный от тех, что Вы увидели и, возможно, еще увидите здесь. Я понимаю Ваше естественное желание получить только то, что хотите получить — как бы в подтверждение Ваших собственных мыслей. И все-таки, я вижу, Вы не склонны тешить себя самообманом, а надеетесь услышать правду. А правда такова, что с Игорем вы все же будете вместе. Другое дело, что Вы для этого сделаете и правильными ли окажутся Ваши действия? Вы знаете, почему он сейчас мечется — то гонит от себя, то удерживает? Потому что не может смириться с мыслью, что Вы — разлучница, не может понять, справедливо ли он поступил в свое время и допустил уход жены. Когда-то он любил ее. По-своему любит и Вас. В помощи и поддержке нуждается и он (иначе попросту сопьется или натворит  других бед), и Вы. Делать, безусловно, что-то надо, важно найти единственно верное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Доброго Вам Времени суток!

Позвольте порекомендовать Вам простую"вещь",-Не нужно смотреть в "чужой карман, чужой огород, чужую семью",- не

творите грех, и не вводите в него другого человека,-Вы просто являетесь разрушителем другого государства,- а это все

относится, к разряду банальной, но неприятной "вещи-Зависти",-она достаточно тяжкий грех для людей.

Идите путями более прямыми, а не теми.которые Вас "заводят в непонятки".

Всего Вам Самого наилучшего.

Для Игоря его семья очень важна и дорога, это было так всегда.Он очень тяжело переживает неприятности, которые происходят в его семье.Если честно говорить, то если перед ним ставить выбор: его семья или вы, то он выберет, конечно, свою семью.Вы ему безусловно близкий человек, ему с вами комфортно, приятно, но жениться на вас в планах у него, к сожелению, нет.В его семье видны большие проблемы и перемены, но с вами новую семью он навряд ли хочет создать.Извините за честность!

у игоря сейчас мысли о том, что из за вас у него проблемы в семье -поэтому он стремиться отдаляться

его устраивали отношения -поверхностного плана !!

в планах не было жениться на вас...

и мне кажется если все в семье у него наладиться и общение ваше наладится....

но с вами брака не будет !!

удачи!!

Нет, к сожалению Ваши отношения остаются в прошлом.