не хочется жить - вопрос №44547

Помогите! Все валится из рук! вроде бы ничего такого страшного не происходит, тем не менее в бизнесе — убытки. муж остался без нормальной работы. с лучшими друзьями поссорились. ребенок никак не хочет ходить в садик, на этой почве постоянные болезни. я из-за этого не могу работать. а деньги нужны как никогда. нужно решать жилищный вопрос. все навалилось и слоями накладываетсяс каждым днем. жить не хочется. ребенок только сдерживает. Просвета в этом темном тоннеле не видно. Помогите!!! наталья(6 апреля 1982г, Казахстан, целиноградская обл, г.Степногорск)

Ответы

Солнышко, ну что вы так.Да тяжело, но поймите это проходит, за темной полосой всегда идет светлая.А жить надо, вы молода и у вас ребеночек, выкиньте плохие мысли из головы.Если можно, дайте пожалуйста свое фото.

Натали