отношения - вопрос №44737

какие ждут меня отношения с моим молодым человеком, меня зовут Дарина,17.11.1987года рождения, его зовут Сергей?

1 ответ

Ответы

Все зависит от вас обоих. Ну от тебя главное, если ты будешь его игнорировать и не понимать нет вашему отношению но в замен он должен тоже самое делать. И когда будет между вами понятия вера и планы на будущие тогда ваши отношения будут На высоте. И многие вам будут завидовать.