мои кошмары - вопрос №44874

у меня уже едет крыша… Проблемы со всем: дома с родителями, с учебой, с любимым. Иногда мне кажется, что я схожу с ума… как будто кто то другой вселяется в мою голову...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Знаете, человек имеет свойство создавать сам себе проблемы, а затем мужественно их преодолевать. Думаю, вам не лишним будет посетить психотерапевта или психиатора. Симптом "как будто кто то другой вселяется в мою голову..." — относится к их компетенции.

Мудрости вам.  Лидия.

Здравствуйте!

"едет крыша", потому как, вы превратили свою светлую голову, в некий почтовый ящик, куда приходят письма, даже вам не адресованные. Стоит включить фильтр! Понимаете, что все это образно?

Я прошу вас, взять себя в руки и расставить все свои мысли и действия по своим местам.

Все постепенно: порядок действий определите сами, за что возьметесь в первую очередь.

родители (отношения с ними) — ВЫ (учеба, личная жизнь и т.д.) — ваш любимый мужчина (те же отношения, личная жизнь) = в итоге должны образовать одну большую ГАРМОНИЮ, где все вместе и в то же время, каждый сам по себе должны радовать вас и подбивать к неким успехам, как в отношениях, так и в жизни.

Самое главное — Вы, ваше стремление и желание с этим справиться. просто много чего накопилось и вы не смогли все раскидать по полочкам. А "крыша" тут совсем не при чем!

Желаю вам всего светлого!!!!!!!!!!!

Запомните, всё, что ни делается — всё к лучшему! Постарайтесь в каждой ситуации найти свои плюсы. Не зацикливайтесь на проблемах. Ведь осталось и что-то хорошее.
Мне кажется, что это осенняя депрессия. Скоро Новый Год, он принесет массу приятных впечатлений. Верьте в это!!!

А если подробнее...? Иногда изложение проблемы на бумаге помогает навести порядок в мыслях (эмоции не давят на мозг) и увидеть выход. Иногда достаточно просто изменить походку (это не шутка, а вполне серьезная рекомендация. Есть такая телесно ориентированная терапия).