дом или квартира - вопрос №44988

Здравствуйте, уважаемые. Я хочу узнать свое ближайшее будущее.Светлана, 29 октября 1960, Башкирия, с.Новонагай, Краснокамского района. Муж Гриш 23.11.1966. Армения, с. Мусаелян. Что нас ожидает еще? Будет ли у нас свой дом или квартира?  Спасибо .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта, которая обозначает дар, крупный материальный подарок, наследство. Указывает на то, что скоро прийдёт время обзавестись своим домом, сделать серьёзный материальный вклад в будущее. Возможно изменение деятельности, откуда прийдёт признание и награда. Но будете стоять перед выбором, так как предоставятся 2 пути. Выбор должны будете сделать вы сами, карты его не подсказывают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно получение наследства-тогда купите жилье.

сами-не заработаете.