плохие отношения с гражданским мужем - вопрос №45077

у меня очень плохие отношения с гражданским мужем мы живем вместе 5 лет, в начале наших отношений все было неплохо, но последние года 2 отношения превратились в кошмар. Мужу абсолютно наплевать что со мной происходит, все что касается меня он не интересуется, никогда сам не проявляет нежности. при любом малейшем скандале выгоняет из дома. хотелось бы знать что происходит вотношениях? И будут ли данные отношения единственными или нет? Людмила (17.08.1986) Евгений (20.09.1978).Очень хотела бы знать что вообще ожидает нашу семью в ближайшем будущем.

Дополнение автора от 26.11.10 17:03:31

Елена и Софья а можно рассказать по подробней что это за треугольник и как из него выйти, и причем здесь геникологические заболевания?

Дополнение автора от 26.11.10 17:44:00

Елена СПАСИБО Вам большое за разъяснение!

Ответы

Нет! Данные отношения не будут единственными. Но вы им даете шанс стать таковыми, пока сидите сложа руки. Есть такая емкая фраза ГКА (Гнать Козла  Аднозначно). При всем моем уважении к людям вообще и к вашему мужу в частности, но есть какие-то вещи, которые терпеть нельзя.

Да, будет трудно уйти, остаться на какое-то время одной без поддержки. Вы уже 2 года потратили практически зря, остановитесь, задумайтесь. Куда вы с ним идете? Есть ли у вас будущее с человеком, который ведет себя подобным образом?

Мне конечно всегда хочется задать только один вопрос в таком случае, а зачем вы живете с человеком, который не интересуется вами? В этом есть какой-то особый кайф? Ну да ладно… Это все риторика.

На вопрос, что происходит в ваших отношениях с Евгением, выпала вот такая карта. Посмотрите на нее внимательно.

Называется она Смущение, Конфуз. И происходит в ваших отношениях как всегда неудобство, неожидаемые вроде бы вами неприятности. Но ведь эти неприятности, так как так или иначе случаются в ваших отношениях сезонно. Не в первый раз и не в последний. А все потому, что в принципе климат в отношениях сам по себе никакой, как дождливая, слякотная осень. И ни о каких чувствах речь не идет вообще.

Что касается того, будут отношения единственными с Евгением или нет, то выпала

Называется карта Обольщение. Если бы вы не делали вид, что у вас есть только Евгений, если бы вели себя открыто, ярко, призывно-соблазнительно, были самодостаточной, а не ставили себя в зависимость от человека, которому не интересны и вам бы что-то реально самой хотелось, то у вас уже давно были бы другие мужчины и другие отношения. Но… Вы ведь себя так не ведете даже близко. Вы все пытаетесь создать нормальные отношения там, где их быть не может. А пока вы держитесь за старое, ничего нового не случится с вами.

Сперва вы должны спросите саму себя, что я хочу в этой жизни. Устраивает ли меня сложившаяся ситуация. Хочу ли я сохранить семью, но изменить ситуацию. Или я хочу создать новую семью, так как от этих отношений устала. И исходя из честного и искреннего ответа перед самой собой принять решение и действовать в нужном направлении.Этот этап самый сложный, а вот после уже нет никаких трудностей. Если есть вопросы — пишите в личку.))) Удачи вам.

Елена, это не риторика. Девушка бегает по треугольнику Карпмана спаситель-жертва-преследование, все это прекрасная возможность подавить злость и скрытую агрессию.

Ага, Софья, и чудесная возможность заработать серьезные геникологические заболевания.

Карма в головах. Если кому-то нравится быть органиченным, то для этого как правило ищутся красивые, сложные понятия, типа все предопределено. А я думаю, что Карма вопрос лени.

Про треугольник я ничего не знаю, это к Софье, я бы сказала, что вы ходите как ослик по замкнутому кругу. И чем дольше ходите, тем глубже колея, тем меньше шансов начать что-либо более приемлемое для вас снова, в другом месте, с другим человеком, более вам подходящим. А круг он как не менялся, так и не будети меняться, на то он и круг — без начала и конца. А геникологические заболевания по психосоматическим причинам возникают у любой женщины, если она испытывает любого рода недовольство своим партнером. И чем глубже это недовольство, чем оно дольше длится, чем больше разрастается, чем больше подавляется женщиной, тем больше вероятностей на появление геникологических заболеваний от молочницы до рака. Причем болезнь может быть как одна, так и целый букет, все зависит от причин раздражающих и их наслоений друг на друга.

Про треугольник и другие вещи с удовольствием расскажу в личке.  Если вы хотите работать со своей ситуацией, то я согласна вам помочь. Но я предпочитаю консультировать, а не играть в пин-понг вопрос-ответ.