Татьяна 27.09.2001. Иван 27.04.1998. Для чего судьба нас сводит? - вопрос №4512328

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для рождения детей. Не рождённые дети, сами выбирают себе родителей, и сводят их. Будет брак у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для того чтобы каждый из вас как-то пересмотрел свои жизненные ценности.
с уважением, ясновидящая мария
Выяснить истинные чувства друг к другу
для того чтобы семью создали.
Судьба вас не раз еще сведет. Вам нужно вместе пережить несколько важных моментов в жизни
Здравствуйте! Для понимания себя, понимания взаимоотношений и приобретения опыта.
Здравствуйте! Вас еще судьба будет и далее сводить. Для познания себя, своей цели, переоценки жизненных ценностей и приобретения опыта.
Здравствуйте.  Мужчина за вами присматривает, интересуется вашей жизнью, но не вижу, чтоб здесь сильная любовь была.
Отработка кармических уроков и все
Это союз, где может быть много споров-разговоров, страсти, вредны разлуки, женщина становится сильнее, мужчина-слабее. В таком союзе приходит самостоятельный, умный ребенок, который рано уходит из семьи, и не терпит контроля над собой. Считается, что в прошлой жизни, эти люди уже были вместе, были не отработанные, незаконченные отношения.
Здравствуйте! Оба набираетесь опыта в отношениях. Растете и развиваетесь духовно дпуг с другом.
Друг друга узнаете сделаете какие-то выводы для себя, это вам и ему поможет в дальнейшей семейной жизни
Для очередного расставания, уже окончательного.
Доброго времени суток. Чтобы вы научились ценить и радоваться тому что есть!
долги прошлой жизни…
Кажется этот мужчина разбил вам сердце в своё время. А теперь он хочет вернуть былое. Будет очень инициативен. Только у вас уже не такие яркие чувства к нему.
Здравствуйте. Вам есть, что дать друг другу. В том числе и в том, что касается пересмотра личных убеждений и взглядов, переосмысления принципов сложившихся на данный момент. Это важно для дальнейшего саморазвития и личностного становления.
На руинах чего то разрушенного, вы должны построить что то новое и оберегать эту территорию от не хороших людей ,,,
Здравствуйте!
Идёт наработка мудрости.
Жизнь даёт уроки, которые должны чему-то научить.
Всех благ!
Вам точно не все равно друг на друга, и прослеживается кармическая связь — вы даже можете не общаться или просто дружить, но вас судьба все равно будет сводить. Если вас что-нибудь тревожит касаемо того что судьба вас сводит, то вы можете смело отбросить свои волнения и сомнения прочь.
В целом всё обещает сложиться очень даже неплохо. Потенциально ваши отношения могут трансформироваться в крепкий союз. Если пройдете определенные кармические уроки.
для брака
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oEZ_1sMdYhI
Татьяна, у вас довольно сложные отношения, но продолжительны, вы будете с ним долго еще, пока не научите друг друга находить взаимопонимание, между вами итак есть тесная эмоциональная и интуитивную связь, никто не сможет разлучить, связаны невидимыми нитями, чувствуете хорошо и считываете состояния, лично вы проводите свои вибрации свой него, он со своей стороны дополняет и сглаживает вашу активность своим вниманием и заботой. Реагируете взаимно, достаточно глубоко, непосредственно, будете вместе жить.

Здравствуйте.
Вы подходите друг другу по характерам. По совместимости. По взаимным чувствам. Это Ваш мужчина и с ним Вам быть долго.

Всех Благ Вам!

Судьба сводит и разводит, по независящим от вас обстоятельствам, так проверяются чувства, установлена тонкая незримая связь, быть вместе сможете.
Для урока вы для каждого Несёте  урок жизни
Тут много задач, вашей встречи. Отношения трансформационные, это самое главное. Вы даны друг другу для взаимной радости, чтобы было легче идти по жизни. Мужчина у вас очень сложный, но вам дают перспективу на построение стабильных отношений. Но он должен сделать правильный выбор
Здравствуйте!
Тут больше для девушки идет как обретение себя как женщины, королевы в жизни .Путь королевы
Начало.1 карта
Девушка как ангел.светлая чистая, льет свет-это период чистоты, прозрачности духа и намерений.
Середина.
2 карта.
Говорит о первых желаниях.когда она стала уже что-то желать от личной жизни, но ее желания пока не осуществимы.
3 карта.
манипуляции-девушка учится разным вещам в личном плане, ею могут манипулировать, играть.Она должна уже пониматьэто.
конец.
4 карта.
Императрица-она становится женщиной, Должна выйти из того состояния манипуляций и стать королево.
Что касается Ивана?
То тут вы должны пройти периоды чистых намерений, потом своих желаний.манипуляций в отношениях.И если не сможете выстроить отношения-то можете расстаться.а если сможете, то можете стать женой.