Здравствуйте, имеется ПК HP EliteDesk 800 G3 в - вопрос №4513328

SFF. support.hp.com/ru-ru/product/hp-elitedesk-800-g3-small-form-factor-pc/15257618/document/c05371485 Процессор Intel Core i5-6500 DDR4-2400 16 ГБ БП-180 Вт HDD-500 ГБ хочу его немного заточить под игры доставив SSD или M.2 и Видеокарту. Вопрос стоит только в выборе Видюхи, какая подойдет в SFF и надо ли менять БП на 360 ВТ (кажется такой максимальный в таком форм-факторе)

Ответы

Здравствуйте.
Если будете искать именно «родные» по форм-фактору компоненты — скорее всего переплатите за них минимум вдвое, от аналогичных под обычные корпуса. Да и вероятность найти очень мала. А если не пугает вариант «приколхозить», с потерей красивости\компактности\гарантии, то  в принципе видюху любую 64\128бит, а уж БП естественно под видюху.