разрыв - вопрос №45138

Добрый день. Мое имя Татьяна, мне 20 лет. И я не знаю как правильно и что толком нужно тут писать, но я не нашла ничего лучше. чем обратиться за помощью к Вам. У меня такая проблема или она вовсе не проблема, но суть в том, что месяц назад по интернету я познакомилась с парнем, он не из моего города, новчера я к нему приехала, мы погуляли вместе, понятное дело были объятия и поцелуи, а потом я уехала вечером домой… окрыленная этим чувством, ночью он мне написал что любит, а на следующий день, т.е. сегодня, он ничего не пояснил и написал что уезжает из города. На звонки отвечать перестал, сообщения тоже не пишет. Сейчас у меня жуткая истерика и я не знаю что делать мне, т.к. я не знаю не его фамилии не адреса. Помогите пожалуйста, По жизни я очень доверчивая и всю жизнь каюсь… помогите......

Дополнение автора от 26.11.10 17:24:33

Я многое из своей жизни ему рассказала… то, что не рассказывала никому и никогда!

Ответы

kler666, понимаю как Вам сейчас непросто. В этой ситуации Вы можете только догадываться, что же произошло на самом деле, почему он так резко оборвал отношения. В чем Вы каетесь? Что такого сокровенного Вы ему доверили?

добрый вечер. ночью его любовные смс — это всего лишь "эффект долгожданной встречи". вы встретились, пообщались, он был под впечатлением от вас. а на следующий день он здраво оценил ваши отношения и их развитие… видимио понял, что ничего быть не может. вот отсюда и молчание. не хватает смелости поговорить и объяснить что не так.

Добрый вечер. Таня, почему вы поверили, что молодой человек уехал из города? Полагаю, ни куда он не уехал: сменил свои "позывные" в инете, а ваш телефон поставил на "запрет входящих". Почему так сделал? Думаю, потому что он писал не одной вам. Но вы, самая смелая, взяли и приехали к нему. Вот он обалдел наверное! Поэтому отпустите его с Богом. Поступил и поступил. Пусть Бог его и судит. А вы придерживайтесь принципа "Не суди, да не судим будешь". Это во первых. А во вторых, мне кажется, в вас говорит страх и досада, что вы незнакомому человеку открылись. Но и к этому факту отнеситесь спокойно. Считайте его попутчиком в купе своего поезда жизни. Вы едете вместе какое -то время и вы рассказываете друг другу все свои тайны и секреты. Вы их рассказываете потому, что знаете, что этот человек сойдет с поезда на своей станции, и забудит все, что вы ему рассказывали и не сможет причинить вам зла. Так и с вашим знакомым -вот его остановка и он вышел. А вы продолжайте свое путешествие по своей жизни.

Разумности вам. Лидия.