разрыв - вопрос №45138

Добрый день. Мое имя Татьяна, мне 20 лет. И я не знаю как правильно и что толком нужно тут писать, но я не нашла ничего лучше. чем обратиться за помощью к Вам. У меня такая проблема или она вовсе не проблема, но суть в том, что месяц назад по интернету я познакомилась с парнем, он не из моего города, новчера я к нему приехала, мы погуляли вместе, понятное дело были объятия и поцелуи, а потом я уехала вечером домой… окрыленная этим чувством, ночью он мне написал что любит, а на следующий день, т.е. сегодня, он ничего не пояснил и написал что уезжает из города. На звонки отвечать перестал, сообщения тоже не пишет. Сейчас у меня жуткая истерика и я не знаю что делать мне, т.к. я не знаю не его фамилии не адреса. Помогите пожалуйста, По жизни я очень доверчивая и всю жизнь каюсь… помогите......



Дополнение автора от 26.11.10 17:24:33

Я многое из своей жизни ему рассказала… то, что не рассказывала никому и никогда!

Ответы

kler666, понимаю как Вам сейчас непросто. В этой ситуации Вы можете только догадываться, что же произошло на самом деле, почему он так резко оборвал отношения. В чем Вы каетесь? Что такого сокровенного Вы ему доверили? 

26.11.10

добрый вечер. ночью его любовные смс — это всего лишь "эффект долгожданной встречи". вы встретились, пообщались, он был под впечатлением от вас. а на следующий день он здраво оценил ваши отношения и их развитие… видимио понял, что ничего быть не может. вот отсюда и молчание. не хватает смелости поговорить и объяснить что не так.

26.11.10

Добрый вечер. Таня, почему вы поверили, что молодой человек уехал из города? Полагаю, ни куда он не уехал: сменил свои "позывные" в инете, а ваш телефон поставил на "запрет входящих". Почему так сделал? Думаю, потому что он писал не одной вам. Но вы, самая смелая, взяли и приехали к нему. Вот он обалдел наверное! Поэтому отпустите его с Богом. Поступил и поступил. Пусть Бог его и судит. А вы придерживайтесь принципа "Не суди, да не судим будешь". Это во первых. А во вторых, мне кажется, в вас говорит страх и досада, что вы незнакомому человеку открылись. Но и к этому факту отнеситесь спокойно. Считайте его попутчиком в купе своего поезда жизни. Вы едете вместе какое -то время и вы рассказываете друг другу все свои тайны и секреты. Вы их рассказываете потому, что знаете, что этот человек сойдет с поезда на своей станции, и забудит все, что вы ему рассказывали и не сможет причинить вам зла. Так и с вашим знакомым -вот его остановка и он вышел. А вы продолжайте свое путешествие по своей жизни. 

Разумности вам. Лидия.

26.11.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store