Отношения - вопрос №45181

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам в надежде, что Вы сможете дать мне хоть какой-то совет, которому я последую. Моя ситуация такова. Я начала встречаться со своим молодым человеком 1,5 года назад, до этого были знакомы 4 года, но на какие-либо ухаживания с его стороны я не обращала внимания и мы были просто друзьями. Но когда начали встречаться, у него были другие отношения, которые онпрекратил, точнее я в этом была уверена, как оказалось позже он их продолжал и не одни. Глупая была, только 17 лет исполнилось. Я узнала о его изменах и том что он пил очень много и рассталась с ним. Очень сильно пожалела. Через 10 месяцев страданий, стараний и попыток его вернуть, мы снова были вместе. и вот уже почти 5 месяцев не расстаёмся. Простите за столь долгое предисловие.    Вот суть проблемы: я не могу забыть о его прошлых отношениях, не могу простить его и начать доверять, как любящие люди друг другу. При этом я никогда ему не изменяла, не делаю ничего без его ведома (за мелким исключением), всегда прислушиваюсь, спрашиваю можно ли мне поступить так или иначе, и как она на это отреагирует.  Я безумно его люблю и не представляю как быть без него. НО! Мы очень часто ругаемся. Поводы разные: Моя ревность, его психи, непонимание, проблемы в семье, в которых обычно я пытаюсь его поддержать, а он мои игнорирует, и т.д. На самом деле продолжать можно очень долго и список велик, особенно учитывая, что сегодня мы пять в сорре и чем всё это обернётся. Да ещё эта его бывшая написала ему опять вчера, всё хочет что бы он с ней был, хотя она в Казани и ему наплевать на неё. Я сделала его подкаблучником в какой-то степени, а сама стала стерва немыслимая( именно в отношениях). Это ужасно.

 Подскажите пожалуйста, как поступить? С друзьями я не могу всё это обсуждать, слишком замкнулась в себе(((

Заранее спасибо. Мария.

Дополнение автора от 27.11.10 21:36:12

Ой простите, да, конечно  я не написала своего вопроса, точнее того, в чём я хочу, что бы вы мне помогли и посоветовали.

Я хочу стать лучше, измениться. Как-то суметь простить его за прошлое, которое было уже давно и начать доверять нормально, у меня не получается. А главное, что иногда мне кажется, что скоро я сойду с ума, потому что всё время напоминаю сама себе о том, что когда то было и как всё было. Как мне перестать об этом думать? Как сделать так, что бы в наших отношениях была гармония?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мария,

Вы спрашиваете, как поступить. Как поступить, чтобы что? Чтобы он изменился? чтобы вы изменились?