таро - вопрос №45292

Здравствуйте, хочу задать интересный вопрос: у меня появилось сильное желание заняться изучением карт Таро, несколько дней подряд собираюсь поехать их купить, вчера только собиралась выходить из дома- упала дверца со шкафчика, она правда уже "просилась" упасть, но именно в этот момент упала, сегодня тоже собралась-сломался лифт в.доме, я тоже посчитала это преградой, не поехала, скажите стоит ли мне покупатьтаро и заниматься этим или нет? Может еще не время, они меня как будто "зовут". Людмила 14.12.1978. Заранее благодарна за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все эти преграды наталкивают на мысль. что Вы собрались ехать за "чужой" колодой. Ваши карты ждут Вас в другом месте. Почитайте в инете про разные колоды и прочувствуйте, к какой именно Вас тянет. и только потом ищите именно такую. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама судьба говорит о том, что этим лучше занятся с нового года! Как раз на Рождество! С новыми силами!

Конечно, у Вас должно получиться. Удачи!