любовь - вопрос №45301

Выйду ли я замуж второй раз? Елена 27.10.1984 с.пеля-хованская

Дополнение автора от 27.11.10 19:58:20

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за ответ, значит с мужем мы разведемся? А какова будет причина?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Да у вас будет второй брак, вы встретите своего мужа в 2011 году в июле месяце, с этим мужчиной вы проживетё до конца своих дней, от этого брака у вас родится девочка.