О любви - вопрос №45431

Расстались с человеком по неизвестной мне причине, именно поэтому не могу успокоиться. Не было ни ссоры, ни повода. Более того, уверена, что наши чувства взаимны до сих пор. В чем причина? Я Лена-19.03.1965, он  Мамука 20.09.1967. Если я буду это знать, может мне станет легче?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да именно по неизвестной вам причине, он вполне осознанно это сделал.Вы же предполагаете причину всё же.Может вы не готовы услышать истинную причину, я скажу так, что он просто не готов брать на себя ответственность за вас, он не готов быть, и тут, и там.А чувства действительно есть и по сей день, просто он подумал, что так будет лучше для всех.