Проблема с самозонанием - вопрос №45441

У меня очень давно уже такая проблема. Видимо, у меня какая-то беда с самосознанием, потому что лет с 14 (сейчас мне 18) со мной творится такая ерунда: я в каким-то моменты перестаю ощущать себя. Как будто меня нет, есть только тело, а моей личности не существует, просто глаза, руки, ноги и голова. Иногда это доводит до нервных срывов и ужасныхмыслей. Что это и как это лечить?

Ответы

здраквствуйте !!

понятны ваши страхи и опасения!!

надо будет лично с вами пообщаться

я думаю нет ничего страшног !!!)))))

жду письма ))!!

Добрый вечер. Василиса, думаю вам надо сходить на прием к психотерапевту. Только врач — психотерапевт может вам поставить диагноз и назначить лечение. Не занимайтесь самолечением. Это опасно для здоровья и тем более психического.

Лидия.

Добрый день,vasilisa22.Ваша ситуация очень не простая.Не каждый день стретишься с такой проблемой.Лично я, посоветовал бы вам пойти на прием к психологу.Потому что для того, чтобы судить о вашем состоянии, я должен видеть вас в живую… Но к несчастью я вас не вижу, и не чувствую того, что вы чувствуете. Сходите к психологу, хоть ради интереса что вам там скажут. Психолог никогда нечего  плохого не скажет. Не рассчитывайте на то, что вам сразу скажут в чем у вас проблема. Походите на несколько сеансов, я уверен что вы преодалеете данную проблему.

Желаю вам удачи