Судьба - профессия - вопрос №45522

Здравствуйте.мне 22 года, я почти в депрессии.не могу понять сове призвание.есть среднеснец образование.но хочц пойти на высшее… подскажите ПОЖАЙЛУСТа в какой сфере я смогу реализоваться, чтобы чувствовать себя достойным специалистом и любить свое дело.Екатерина 19.05.1988  время рождения 3.00 ночи г.Коломна (Моск.обл.)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Екатерина, я не гадалка, но специалист по работе мышления и мозга. И если после советов эзотериков вы захотите поговорить о ваших склонностях и запросах рынка, милости прошу в личку.

Лучший вариант

поисследовать себя -что вам нравится -что нет !!!

если хотите пишите я подскажу что и как.)))

Привет! Я бы посоветовала не искать случайных совпадений, а серьёзно заняться самопознанием. Выберите себе специалиста и пройдите индивидуальный тренинг. У меня он идёт по такой схеме (стоимость договрная, оплата почасовая) :

# Определение жизненных приоритетов, области влияния.
# Выявление наклонностей, способностей и пристрастий.
# Просеивание интересов и распределение их на хобби и призвание.
# Выбор направления сферы дальнейшей деятельности.
# Нахождение путей профессионального становления.
# Работа над целями.
# Построение промежуточных этапов на пути достижения главной цели.
# Пробуждение собственных резервов достижения успеха.
# Психология больших денег.

Если Вас это заинтересовало, оплатите первый этап (первые полчаса) и — с Богом!

Екатерина, ориентируясь на дату рождения, можно сказать, что у вас неплохие результаты и отдачу даст работа с финансами. Так же может неплохо получаться все, что связанно со сферой искусств.

Если желаете подробный анализ ваших возможностей к самореализации в сфере профессии, обращайтесь в личку.