IPad - вопрос №45573

Здравствуйте, я хотела ухнать какие программы работают на айпед, тянет ли он фотошоп и подобные ему программы? И еще поддерживает ли айпед 4джи и 3джи тоже если в моем регионе существует пока только связь 3джи?

Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

iPad есть с 3G и без. Это надо уточнять при покупке, если планируете использовать такую связь.

Как уже упомянули, это устройство с совсем другой системой и программы по Windows на нем работать не будут. Это одновременно и недостаток и преимущество, ведь система от Apple намного стабильнее в работе. К тому-же существует много аналогов программ, которыми Вы ранее пользовались.

Хотелось бы добавить, что это устройство предназначено прежде всего для пользования интернетом, чтения книг, игр. Серьезные, тяжелые программы на нем запускать можно, но такого удобства, как на мощном компьютере при работе с ними не будет. К тому-же пальцем в фотошопе не много сделаешь. Надо будет подключать мышку или перо.

В общем, используйте устройства по назначению.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

MiK

Если вам нужно работать с Графикой iPad явно не для вас, более подробно можете почитать на http://ru.wikipedia.org/wiki/IPad , 4G не поддерживает

На iPad'e частота процессора 1000 мегагерц. Да, он тянет Photoshop, и Corel потянет, и подобные ему программы тоже потянет! Но единственное что, Вы не должны забывать что на iPade стоит Mac, а не Windows. Так же на нем изумительный экран (как четкостью так и прикосновением). iPad поддерживает 3G.