будущее - вопрос №45678

Анна, 04.11.1974 г.р., Ярославский Приморского края, 20.40 часов местного времени.

муж Геннадий, 20.11.1976, Ярославский Приморского края, времени не знаю.

женаты с 03.11.2000 года. венчались 26.05.2000 года. дочь Юлия Генадьевна, 21.08.2003 года, Хороль Приморского края.

что нас ждет в будущем?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Анна!

Для брака пара у вас с мужем очень удачная, потому, что есть много общего в чертах характера и в воспитании.

Ваши отношения на 2011 год будут страстными и эмоциональными.С января по март длительные отношения будет ждать проверка на прочность.

Научитесь доверять и уступать друг другу, настраивать свое настроение, чаще улыбаться, и жизнь для вас станет намного счастливее! Удачи вам!

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
По мнению автора лучший ответ отсутствует.