Как правильно составить договор сдачи изделий под реализацию? Можете выслать образец? - вопрос №45730

Как правильно составить договор сдачи изделий ( пошитой ИП одежды)  под реализацию в магазин? Можете ли выслать образец договора и сколько это будет стоить в Яндекс.деньгах? Мой мейл pavelsikin@rambler.ru

1 ответ

Ответы

Это может быть как договор комиссии, так и договор поставки с отсрочкой платежа (т.е. оплата за товар поступит после его реализации).

Какой договор нужен Вам?