Порча - вопрос №45778

Здравствуйте. Кто практикует выявление на порчу? основное…

Очень жду Ваших ответов!

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Добрый вечер.

Я практикую. Обращайтесь, работа платная. Или слово "основное" подразумевает, что Вы спрашиваете как именно выявить порчу? В этом случае лучше уточните вопрос.

С уважением,
Димитрий

Провожу диагностику и работаю с данными проблемами на причинном уровне. Подробности в чате.

Провожу диагностику негативного воздействия на Таро и по фото

По мнению автора лучший ответ отсутствует.