отношения - вопрос №45903

здравствуйте у меня такой вопрос мы встречаемся с моим парнем уже 3 года вот только никаких сдвигов нет. мы не живем вместе, он не пускает меня к своим родителям.я пытаюсь заводить разговор на тему совметной жизни, а результат либо мы ругаемся либо он говорит что как только так сразу.А сейчас мы вообще проводим мало времени из за работы.Я в растеряностипомогите.

Ответы

Леся,

Вы в растерянности, вас можно понять — ругань, уходы от ответов по важным для вас вопросам, мало совместного времени. Все это, наверное, настораживает и даже пугает.

Хочется задать вам такие вопросы:

— как вы решаете другие конфликтные ситуации?

— были ли какие-то сдвиги за эти три года в сторону большей близости? Например, первый год не знакомил с друзьями, на второй — познакомил. Или все время была одинаковая близость, с момента первого секса?

— что вас привлекает в этом парне, какие его достоинтсва, важные для будущего мужа, вы в нем видите?

Я тоже в растерянности, ибо не вижу никаких отношений и не знаю, что вы хотите от человека, которому вы не нужны? Но если хотите, то мы можем его пытками заставить пообещать вам жениться на вас и завести с вами детей. Вам этого нужно или же вы хотите иметь человека, который сам хочет жить с вами, и который сам строит планы на ваше совместное будущее. ежели нет, то обращайтесь)