отношения - вопрос №45903

здравствуйте у меня такой вопрос мы встречаемся с моим парнем уже 3 года вот только никаких сдвигов нет. мы не живем вместе, он не пускает меня к своим родителям.я пытаюсь заводить разговор на тему совметной жизни, а результат либо мы ругаемся либо он говорит что как только так сразу.А сейчас мы вообще проводим мало времени из за работы.Я в растеряностипомогите.

Ответы

Леся,

Вы в растерянности, вас можно понять — ругань, уходы от ответов по важным для вас вопросам, мало совместного времени. Все это, наверное, настораживает и даже пугает.

Хочется задать вам такие вопросы:

— как вы решаете другие конфликтные ситуации?

— были ли какие-то сдвиги за эти три года в сторону большей близости? Например, первый год не знакомил с друзьями, на второй — познакомил. Или все время была одинаковая близость, с момента первого секса?

— что вас привлекает в этом парне, какие его достоинтсва, важные для будущего мужа, вы в нем видите?

01.12.10

Я тоже в растерянности, ибо не вижу никаких отношений и не знаю, что вы хотите от человека, которому вы не нужны? Но если хотите, то мы можем его пытками заставить пообещать вам жениться на вас и завести с вами детей. Вам этого нужно или же вы хотите иметь человека, который сам хочет жить с вами, и который сам строит планы на ваше совместное будущее. ежели нет, то обращайтесь)

02.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store