Помогите разобраться! - вопрос №45969

Здравствуйте! Станислав, 30 мая 1984, время рождения 0:15, Россия, Магнитогорск. У меня такая ситуация. Встречаюсь с девушкой уже 2 года (Валерия, 31 октября 1989, Россия, Магнитогорск), знакомы уже около 4,5 лет. Следующим летом планировали свадьбу. Но сейчас какой то сложный период в отношениях пошел, часто ругаемся, много непонимания… но как бы всё равно вместе. Скажите пожалуйста будем ли мы вместеи поженимся ли как планировали? И если всё наладится то когда?! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас просто сложный период.Если у вас возникло какое-то непонимание, это вовсе не значит, что вы обязательно должны расстаться.Я вижу вас вместе.А то, что у вас возникают проблемы, так только вы  вместе их способны решить.Валерия очень импульсивная девушка, попробуйте ей иногда уступать.Она, к сожелению, часто пытается всю ответственность возложить на вас, это неправильно.Но это пройдёт со временем.Чувства у вас взаимные.Так что всё в ваших руках!