я забеременела,незнаю ,что делать - вопрос №46115

Дорогие эксперты, подскажите, как сложится моя дальнейшая жизнь с Алексеем, дело в том, что я забеременела, от своего молодого человека, который до сих пор не развелся с женой и живет на два дома.Он говорит, что хочет быть со мной, что "якобы" будет со мной жить, но попозже, но от жены не уходит, говорит, что остыл к жене, связывает только детки, он хотел и хочет этого ребенка от меня, у него уже есть 2деток, а я очень боюсь, если он не будет со мной жить, просто дурачит мне голову и уже давно, боюсь, что жена его не отпустит-боюсь растить одна, нехочу даже растить одна. Я хочу полноценную семью.У меня нет родителей, практически некому помочь.Я сейчас очень переживаю, нахожусь в стрессе, плачу от того что незнаю верить ему или нет, и у меня угроза выкидыша.Когда зачанали, говорил что будем вместе растить, одну не бросит, будем жить вместе.Но все только на словах, действий нет никаких.Для меня очень важно жить вместе, пусть он посещает своих деток хоть каждый день.Мои нервные переживания сказываются на малыше. Сейчас живем в разных городах, так получилось, я незнаю возвращаться ли к нему в город или я там одна буду растить ребеночка?Скажите, дорогие мои, интересует конкретно, можно ли верить ему и ждать его еще? Будет ли у нас совместная семья с ним, и когда, хотя б гражданский брак или он со мной не останется?я Настя 04.04.1978 около 01-02 ночи, он Алексей, 08.12.1973, около 11-12 дня.Спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, вы уже довольно взрослый человек, и должны были понимать, что сначала нужно было добиться развода вашего мужчины, а уже потом заделывать с ним ребенка!!! а теперь расчитывать надо только на себя. ребенка вы родите, здорового. а вот официального брака с этим мужчиной у вас не будет. он будет жить на две семьи. подробней по фото могу посмотреть. обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, верить ему нельзя. Вам придётся расчитывать лишь на себя и свои силы.

Зайдите в чат — поговорим подробно и нормально.

Выход есть всегда.

А Вам терпения и сил.

Есть вероятность, что вы с Алексеем все же окажетесь вместе, но для этого кому-то из вас придется сменить место жительства. Вероятно, он Вас будет склонять к основательному переезду в его город. Как бы там ни было, не торопитесь соглашаться… У Вас очень серьезный вопрос, и ответ на него требует большой ответственности. Определитесь с экспертом и обратитесь к нему строго индивидуально. В данной рубрике Вы не получите достойной консультации.

P.S.  А самое главное, не нервничайте, успокойтесь, чтобы ситуация не отразилась негативно на ребенке. Никакой трагедии нет. Все поправимо. Улыбнитесь )).

Здравствуйте, Настя! Вы боитесь, что Ваш ребёнок родится без отца… Его жена тоже боится оставить своих детей без отца, и будет за него бороться всеми силами. И правда на её стороне. Они с мужем любят друг друга. Алексей ведь не скрывал, что женат. Выходит, Вы сознательно шли на этот грех, хотя он и задурил Вам голову. Но ребёночек-то не виноват. Он несёт на себе ту же карму, что и Вы… Нужно идти в храм, молить Господа о счастливой судьбе. Сейчас у Вас плохие условия. Идите в соцслужбу и просите помощи,  будет трудно выносить ребёнка. Только не делайте аборт. Положитесь на Господа. Ему видней. Если всё же родится — воспринимайте младенца как ангелочка, несущего Вам счастье.

Вы правильно сказали про действия!!!!!!!!!!

то что у человека внутри можно узнать посмотрев на его действия!!!!!!!!!!

Слова — это пустой звук!!! в данной ситуации точно!!!!

Если бы он действительно хотел с вами быть он бы уже был согласитесь !!!!

а ждать смысла не вижу !!

Задайте ему конкретный вопрос!!! если действий как и раньше не последует то делайте соответствующие выводы!!!!!!!

Ну а по ощзущениям… не хочет он уходить от жены -воли что ли не хватает!!! ну и дети ..

удачи вам если что пишите !!!!!!!!!!!!!-----