Зарание всем спасибо - вопрос №46134

Здравствуйте увжаемые эксперты. Дело в том что моя дочь в последнее время стала очень много болеть и.т.п Не могли бы ли вы посмотреть может лежит какайта порча и.т.п?

Девочке 12 лет  1998/29/06 Вероника Харьков

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравсвуйте. карты негативные упали. напишите в личку посмотрим подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, с Вашей дочкой надо поработать. Но Вы уже обратились к Ирине, а она прекрасный мастер. Так что Ваши опасения уже позади )).

Неонила