Мерзкий сон - вопрос №46210

Добрый день!

Приснился наимерзейший сон: изо всех отверстий в квартире лезут белые, ленточные, плоские черви.Я узнаю что заразилась их яйцами из -за какого-то бумажного медицинского заключения, которое принесли в мой дом.

Черви выросли и огромным количеством лезут ото всюду.Я их стал брызгать дихлофосом.Они с треском сгорали.Пришлось тем же дихлофосом побрызгать и бумагу, на которой(по моим предположениям) были их яйца.Они тоже потрескивая уничтожались...

А потом… Потом я просилазнакомого научить меня летать.Он сказал что научит если я откажусь от своих прежних жизненых установок и начну с нуля.С новых.

Я отказывалась от установок, вспоминая их и перечисляя.

А потом… Потом я летала по квартире.Причем в том же положении в котором спала.Прямо ощущала как поднялась и медленно летала по тёмной квартире...

Татьяна 29/08/56 Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Вобще-то червей во сне видеть- это как добрый знак к возможной прибыли и богатству. Вы с ними отчаянно боролись, значит богатсво может быть не материальным, а духовным, Черви были ленточными, любые ленты во сне к путешествию, довольству и благополучию. Во сне Вы леталив том же положении как спали, т.е. — без всякого намёка на наличие крыльев и — это тоже может означать скорый успех в каком-то одном из Ваших начинаний, но, если всё же был какой-то намёк на полёт с крыльями, то наоборот — раззорение и неуспех задуманного.

Так что сон Ваш далеко не мерзкий, а очень даже положительный.

С уважением, Геннадий.

P.S. Извините, запамятовал, сегодня 28- й лунный день в такие дни сны могут быть обманчивыми. Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон полезный, очищающий. У вас наступил новый жизненный этап, будут перемены. Однако, если во сне вам помогают, то наяву вы должны будете справиться с поставленными задачами самостоятельно.

Многие вещи скоро предстанут для вас в своем истинном свете — и это вызовет волну  неприятных чувств, таких как отвращение, неприятие, но в то же время — это принесет вам особождение, такое желанное и долгожданное.