Любовь отношения - вопрос №46433

Здравствуйте, Ув. эксперты!!! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшем будущем? Я Екатерина 17.09.1989, время 20-55, место Украина-Донецк. Спасибо огромное!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В начале 2011 года будет путаница в личных отношениях.Весной вы кинетесь в любовные авантюры, романтические приключения.Если у вас уже есть партнер, возможен разрыв отношений именно в это время.

В течении всего года важно разнобразить свою жизнь с постоянным партнером, причем не только внешнюю, но и интимную.

В мае-есть реальный шанс найти мужчину, подходящего именно вам, поэтому не сидите дома, а выходите "в люди".

В профессиональной сфере особых изменений не будет, т.к домашняя жизнь потребует от вас решения многих вопросов и проблем.В рабочем коллективе будет тяжелая атмосфера.Если ваша работа связанна с заключением договоров, то первые  три месяца (с января по март ) будут сложности.В марте контролируйте сделки, т.к возможны махинации со стороны партнеров по бизнесу.Полученные деньги грамотно распределяйте и тратьте с умом, не берите деньги в долг(в том числе и ссуды в банке).Во второй половине 2011 года появится возможность роста по службе, но прежде, чем соглашаться, подумайте и взвесьте все свои "за "и "против".

2011 год-повышенный уровень травматизма.Старайтесь быть бдительной и придерживайтесь правил безопасности.

Старайтесь весь год поддерживать дружелюбную обстановку не тольк в своей семье, но и в семье ваших родителей.

В этот год нельзя переезжать и делать глобальный ремонт.

Удачи вам! И всего доброго!

Обращайтесь.

Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75