Когда? - вопрос №46597

Добрый Всем вечер!

Меня очень интересует вопрос, выйду ли я замуж? Верить ли еще в любовь и семью после сильных разочарований? Екатерина 31.01.1987.

Большое спасибо...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Во что же еще верить, кроме как не в любовь и не в счастье?!

Я тоже вижу 2011 год, который станет для Вас знаковым и очень хорошим. И последующие года тоже будут счастливыми.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2011 свстреча и возожно замужество