продажа изделий на выставке-ярмарке без ИП - вопрос №46672

Здравствуйте.

Участвую в выставке-ярмарке новогодний подаок.

Собираюсь торговать открытками, фотоальбомами и бижутерией (всё ручная работа) мои изделия.

Я не имею ИП и соответственно не могу использовать товарные чеки, тк. не имею печати.

Как быть.

2 ответа

Ответы

Так и быть, как есть, ип тоже могут быть без печати и чеков. Также как на рынке.

Не бойтесь, врядли Вы со своим небольшим  доходом будете кому — либо интересны.