Неприятный сон - вопрос №46735

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился неприятный сон, после него весь день было не очень приятное настроение… Снится, что я со своей семьёй купаюсь в море, небольшой ветер поднимает волны… из-за волны появляется непонятное существо, огромное и очень страшное. Мы с моей сестрой уплываем, но мне кажется, что за мной до сих пор гонится этот монстор, даже когда я выхожу ихводы. До сих пор очень неприятные ощущения.

Вообще очень часто снится море, на меня нахлынывают огромные волны, но я спасаюсь.

К чему всё это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предостерегает, что в гуще жизненных бурных событий, вы можете не заметить что то важное, на что бы следовало обратить внимание, воизбежании неприятных сюрпризов. Будьте внимательны, не поддавайтесь страху, от этого волны станут выше, а вода мутнее. Просто сохраняйте спокойствие и проясняйте ситуацию. Ваша семья должна подсказать вам, где причина  сокрыта..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода во сне — это символ сексуальности. Чудовище в воде — скорее всего, вас пугает проявление вашей сексуальности. Вы не указали возраст, т.к. у подростков такая проблема более выражена, чем у взрослых.