вопрос будущего-последний ли? - вопрос №46777

Здравствуйте. я Инна (04.07.1989). время рождения 2 45. В Москве. Мой молодой человек- Сергей (01.12.1989). Очень боюсь потерять его. У меня плохой характер и я специфическая. Все отношения рушились. Сейчас я очень счастлива и наш настрой на дальнейшее совместное будущее. Помогите пожалуйста узнать " буду ли я с Сергеем? не расстанемся ли мы? получится ли у нас?" заранее большое спасибо..буду очень признательна и успокоюсь, если сможете рассказать большее про нас..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для окружающих вы пара, друг для друга — партнеры и предмет хорошего отношения. Вам партнер нужен для общения, радости и тусовок, а вы ему для нового этапа в жизни.Отношения построены на поддержке, я бы сказала, со стороны партнера, а вот не хватает отношениям открытости, чего-то нового не хватает. Вы видите продолжение отношений как-то мрачно, видимо боитесь, что он с вами расстанется, партнер же напротив, видит продолжение отношений вполне радужно. Ближайшие полгода отношения сохраняются и вполне себе качестенно.