Вопрос - вопрос №46854

Сдравствуйте! Мне хотелось бы знать выйду ли я замуж? За кого? И что меня ждет в будующем?16.05.86.Зарание спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. вы не написали свое имя. и хорошо бы взглянуть на фото. присылайте и обращайтесь в чат. я посмотрю вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 неожиданные происшествия в личной жизни. Вы будете пытаться преодолеть скуку и обыденность любовной связи или семейной жизни, стремиться к обновлению отношений.
изображение из вопросаБлагоприятный период для решения личных и семейных проблем. Старшие родственники и родители супруга отнесутся благосклонно к Вашим действиям и помогут в решении возникших трудностей. Этот период хорошо использовать для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных вечеров и торжеств. Вы получите удовольствие от разумных развлечений и занятий хобби. Уделяйте больше внимания детям, развивайте их, помогите им с образованием, прививайте им хорошие манеры. Усиливается поиск романтических и сексуальных партнеров. Возможно возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках. Повышается Ваш авторитет и значимость в семье и в паре, среди друзей. Это благоприятное время для зачатия. Как ни парадоксально, это также хорошее вреие события.

Натали