Своё дело - вопрос №46989

Уважаемые эксперты, когда (в течение года) появиться у меня в моём деле специалист для сотрудничества? И как совет надо ли вообще его искать?

Зарание большое всем спасибо за уделённое время и проделанную работу.

Инна 08.12.71

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Инна, по дате у Вас сегодня День рождения. Счасть и удачи в личной жизни и в  Вашем деле!

Вы Инночка обладаете воображением, что в работе Вашей плюс. По  натуре Вы решительны, многие задуманные идеи  воплощаются.

Сотрудник у Вас будит, это как видно – Вам необходимо. Его, похоже, и искать ненадо, он «объявится» сам. Хороший человек —  у Вас будет  понимание, без конфликтов. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать вам его необходимо! Приложите все усилия и не экономьте на человеке, который принесёт вам реальную помощь. В этом как раз ваш залог успеха.

Сотрудника для работы искать нужно, одна вы не справитесь. Там, где вы будете некомпитентной, он вам поможет.

Если вы живете в городе, советую обратиться в Центр Занятости Населения(ЦЗН) или кадровое агентство, где вам подберут нужную кандидатуру.

Удачи вам! и всего доброго!

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Искать надо. Через полгода найдете.