волосы - вопрос №47215

Здравствуйте! у меня последние 2 месяца стали сильно выпадать волосы, особенно при мытье. пользовалась лечебными шампунями КОРА, масками, втирала репейное масло, пила витамины РЕВАЛИД, результатов пока нет.  гормоны тестостерон, ДГАЭС в норме. что можете посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

приготовьте лосьон из лука. Делается он так: мелко нарежьте две луковицы, и залейте 300мл водки. Настаивать 4 часа.

Настойку процедить и втирать в кожу головы ежедневно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос "Восстановление волос".

И на будущее, если пишете вопрос, посмотрите, не было ли подобного. Просто на одной странице у нас почти все вопросы про волосы и все ответы примерно одинаковые. Уважайте, пожалуйста, и наш труд, тем более бесплатный.

Думаю, Вам поможет мой рецепт масок для волос.Практически на себе опробовала. Мне помогло. Берете 1 желток+сок одного лука среднего размера+1 ч.ложку меда+1 столовую ложку оливкового или любого растительного масла.Все хорошенько перемешайте. Маску накладываетые на чистые волосы. Особенно на корни волос. Одеваете на голову пакет или спец.шапочку. Поверх этой шапочки какой нибудь платок теплый. Держите маску 2 часа. А затем смойте теплой водой с шампунем. Делайте такую маску 2-3 раза в неделю. Через месяц вы увидите что волосы стали пышными, блестящими и волосы будут выпадать меньше.