<p>у мужа промблемы на работе. стал много употреблять алкоголя.агрессия Артём 3... - вопрос №473838

у мужа промблемы на работе. стал много употреблять алкоголя.агрессия Артём 30.11.1979

Ответы

эту проблему надо решать и как можно быстрее

Включилось родовое прокляие по отцовской линии — нужно отмаливать

Анна, ваш муж сам допустил ошибки. Фортуна отвернулась. Вам и только Вам нужно ему помочь.