Уважаемые эксперты! Возможно ли поставить защиту, даже слабенькую от порчи и сглаза? - вопрос №47465

Уважаемые эксперты! Возможно ли поставить защиту, даже слабенькую от порчи и сглаза? Меня сфотографировал пожилой человек в транспорте, а когда я его хотела спросить с какой целью он сделал, он мне пригрозил пальцем и со злом сказал:"Успокойся"… теперь этот вопрос не дает спокойно жить… возможно это мне ничем не грозит, но хочется подстраховаться… и так за последнее время случилось многонеприятных ситуаций в семье...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможно поставить защиту от магического воздействия ( сглаза, порчи и т.д.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, разумеется возможно. Выберите кого-то из экспертов, специализирующихся на такой работе и обратитесь к ним.

Добрый день, да конечно возможно.  Оброщайтесь ко мне, поставим надежную защиту .