Что с братом? - вопрос №47483

Уважаемые эксперты! 11 месяцев назад мой брат ушел служить по контракту. Три месяца назад перестал отвечать на наши звонки. Мы (отец, мать и я) дозвонились до части, в которой он служит. Нам ответили, что он проходит лечение. Пытались поговорить с врачами, ездили по месту службы — но нам ничего не говорят толком, брата я так и не смог увидеть. Месяцназад отправили письма во все организации, имеющие отношение к нашей проблеме. Ответа нет. Моего брата зовут Виктором, родился 15 мая 1985 года. Физически здоров, занимался восточными единоборствами, боксом, обучен специальным техникам самозащиты, имеет высшее образование. Евгений.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вашего брата видны следы сильного избиения. Возможно, у него травмирована челюсть, перенес неудачную операцию. Месяц назад было сделано повторное хирургическое вмешательство. Он идет на поправку. Скоро он позвонит вам. Служить не сможет, но здоровье постепенно восстановится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую вам срочно обратиться в программу "Жди меня", что-то тут не чисто...

У меня идет негативная информация.

Ваш брат травмирован, но жив.

да есть травмы.… но скоро он даст о себе знать