будущее - вопрос №47541

доброе время суток.
что меня ждет в 2011 году меня Анна зовут.  д.р. 31,10,1991.  г. Черкассы. Украина.? спасибо.

2 ответа

Ответы

Год обещает быть благополучным — вас ждет и поездка, и влюбленность, и много работы. Могу составить полноценный прогноз на 2011 год.

Какая сфера жизни Вас интересует? Отношения «мужчина-женщина», финансы, учеба, жилье, работа...

Перед тем, как обратится к гадалке, необходимо четко сформулировать для себя вопросы на которые вы хотите получить ответы. Потому что если Вы не знаете, что именно вас интересует, то либо у гадалки не откроется канал предвидения, либо информация будет скудной.