Что происходит со мной? - вопрос №47566

Дорогие эксперты, ответь те пожалуйста что со мной? Очень часто, не задумываясь я говорю ту или иную информацию окружающим меня людям. И со времем все сбывается именно так, как я сказала… Я как буд-то заранее знаю, что сказать. Замечаю это уже не первый год. Иногда даже страшно становится. Заранее спасибо. Ильмира, 24.02.1989 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

 Страх убивает полжизни.

Примите это как небо, которое над нами, и как солнце, которое восходит ежедневно.

Ничто в этом мире неслучайно, потому не стоит бояться самой себя. Это — Вы. И, вполне вероятно, то, что Вы можете скзаать людям, сможет предупредить какую-то беду или несчастье. Не бойтесь говорить людям то, что ощущаете. Ведь ангелы ходят и по земле.

Смотрели фильм "Ангел А"?

Для чего-то Вам дана эта способность, просто смело с ней живите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну у вас либо хорошо развита интуиция, либо у вас есть способности "видеть"...