Я один девушек много..... - вопрос №47599

Добрый вечер. Меня зовут Николай 08.09.88 в моей жизни есть все, кроме нормальной личной жизни, девушек много, но меня что то в каждой останавливает. С одной девушкой Лариса .30.10.88 я встречался более 3-х лет, в этом году расатались потому что она мне изменила. Со второй мы даже не встречались, так общались, но в последний момент как то резко меня отнее оттолкнуло. У нее были непонятные отношения с парнем, она говорила то расстались то нет, она меня особо не принимала в серьез как парня… Наталья 21.08.84 как только с ней перестал общаться(резко и в один день все общение кончилось) сразу появилась Людмила 07.07.88 с ней как то стали очень хорошо и непринужденно общаться, стали встречаться… сейчас все как то опять непонятно. Скажите есть ли среди названных девушек та, которая моя судьба? Может мне стоит к Ларисе вернуться? Будут ли у нас с ней еще отношения? когда я встречу ту единственную, знаком ли я с ней? когда будут дети? Изменяла ли мне лариса? Понимаю вопросов много, но очень волнуют эти вопросы

Вопрос задан анонимно
11.12.10
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте

Эта тройка не основная не одну из них вы не любите, вместе вас не вижу.

12.12.10

добрый вечер. к Ларисе возвращаться не стоит. дважды в одну реку… ни одна из этих девушек вашей судьбой не является! свою судьбу вы встретите примерно через 1,5-2 года. а пока поддерживайте отношения с Людмилой. если вы хотите разобрать вашу ситуацию по полочкам — обращайтесь в чат! :)

12.12.10

Ваша дата рождения действительно несет в себе некоторое требование. А именно помимо стремлению к материальным благам (что в принципе довольно эффективно исполняется), должно быть духовное развитие. Склонность к самопознанию заложена изначально, поэтому должна реализовываться. К тому же нужно понимать, возможно некоторое время быть одному.Не стоит бояться этого.  Данное время и нужно направить в сторону своего духовного развития.  В вашем случае без духовности, отношения на личном фронте будут строиться с трудом. Хотя в других сферах жизни вариантов реализации много. 

12.12.10

Здравствуйте,  Николай! Пока в Вашей жизни не будит времени для личной жизни, у Вас не будит л.ж. Вы в взаимоотношениях ждете чудо, вместо того, что бы строить отношения, а этому искусству не обучены, отсюда и сложности! Измените отношение к себе, и к тем, с кем имеете дело! Отсюда Вас начнут воспринимать по другому.

12.12.10

Здравствуйте, Николай. Вы ещё молоды. Для того, чтобы У человека была счастливая личная жизнь, он должен приобрести жизненный опыт. Чтобы сделать какие-то выводы для себя, извлечь уроки. Научиться разбираться в людях, понять, чего они от вас ожидают и чего вы ждёте от них.  Я думаю, что Лариса врядли вам изменяла. Может, она хотела вызвать в вас ревность, "подогреть" ваши чувства. Но у вас с многими девушками просто дружеские отношения. Возможно, подруги Ларисы завидовали вам и оговорили её. Я думаю, что Лариса так и осталась в вашем сердце. У вас ещё будут с ней обьяснения. 

12.12.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store