работа - вопрос №47822

Почему мне никто не отвечает? Я хочу знать, что ждет меня с работой в будущем году. Ответте мне пожалуйста Наталья 18.02.1985 г.р. Пермь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

у вас будет очень хорошее предложение по работе в начале февраля, вы смените сферу деятельности даже. но работа будет вам приносить радость, и даже очень хорошо поднимет у вас финансовую сферу в жизни.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2011 году судьба подбросит вам новые шансы поправить свое материальное положения.

Слушайте внимательно свою интуицию.В первом полугодии проявляйте свои рабочие качества и навыки, помня о прошлом опыте.В работе вам помогут старые связи.С июля у вас булет опасность лишних трат, постарайтесь не брать кредиты, не влезать в долги и не соблазняться на новые покупки.

С середины лета до сентября у вас будет загруженност на работе.Во многом климат в коллективе будет зависеть от вас,

придется где-то идти на компромиссы.