специальность - вопрос №47896

здрасти.  я по специальности химик.  закончила вуз+ магистр. но знаете  эта специальность к сожалению не дала мне перспективы. прибыли и хороших денег. а я очень хочу добиться много. у меня есть интерес парихмахерской. английский.   может мне в школу устроиться учителем,?? ( правда не сильные знания) скажите  какую специальность мне выбрать или перкфалицироватся  . чтобы я была довольна.  пофининисовой части.  есть ли у меня шанс или мне так и оставаться химиком…  благодарю      эльнура 1.09.1980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Идея с обучением неплоха. Но образование у нас не сильно оплачиваемая область. Вот если вы будете учить тех, кто будет преподавать — переобучение, повышение квалификации, возможно консультирование и подготовка к поступлению в вузы вот это да — это хорошо.

Здравствуйте! Попробуйте себя в парикмахерском деле, а так же маркетинг, мененджмент и  всё то, что вам ближе по душе. Удачи вам!

Натали